Диетический напиток

Диетический напиток

 

Знаете ли вы, что одной из основных причин заболеваний желудочно – кишечного тракта в наше время является нарушение кислотно – щелочного баланса. А тут недалеко и язвы с нарушениями функций поджелудочной железы. В общем, мало приятного, согласитесь. Что же теперь делать? Стать постоянным клиентом докторов – не выход, да и к тому же сильно бьет по кошельку.
             Компания «Рагимханов» предлагает разумную альтернативу – минеральную воду Билинская Киселка. Данная вода отлично зарекомендовала себя во многих лечебных санаториях мира. К примеру, с 17 века она неизменно применяется на курортах Чехии. Билинская Киселка является непременным участником  международных выставок и даже признавалась «лучшим диетическим натуральным напитком в мире»!
         Благодаря природной газации Киселку можно пить даже беременным и пациентам после хирургических операций. Обратите внимание, что данная минеральная вода пьется курсами несколько раз в год! Билинская Киселка успешно восстанавливает кислотно – щелочно баланс в организме,  обладает противовоспалительным действием, имеет антиоксидантный эффект, а также ускоряет заживление эрозий и язв слизистой желудочно – кишечного тракта. 

Горячая линия 8 903 480 66 89