Расторопша приходит на помощ

Расторопша  приходит на помощ

Тот, кто хотя бы раз сталкивался с болезнями желудочно – кишечного тракта или же с нарушениями работы печени, не понаслышке знает насколько это тяжело лечиться как во время обострений, так и в восстановительный период с бесконечными диетами. Что и говорить - жизнь такого человека скучна и пресна, но разве может быть иначе?

Представьте себе – может! Природная минеральная вода Билинска Киселка считается настоящим чудодейственным средством при болезнях желудочно – кишечного тракта, а натуральный экстракт расторопши незаменим при болезнях печени, ведь расторопша способна восстанавливать клетки печени и стабилизирует жировой обмен.

Билинска Киселка добывается в горах на севере Чехии. Там же она обогащается природным экстрактом расторопши и бутилируется. Данная вода весьма популярна на оздоровительных курортах как Европы, так и в Российской Федерации. Принимать данную воду можно с самых первых дней заболеваний. Доказано, что такие симптомы как изжога, тошнота и ощущение тяжести в правом подреберье исчезают с первых дней приема.

Компания «Рагимханов» заботиться о каждом клиенте, мы привезем Белинску Киселку к вам в Махачкалу и Каспийск.

 

Горячая линия 8 903 480 66 89