Улыбка мамы

Улыбка мамы

Каждому, кто уже имеет ребёнка, прекрасно знакомы чувства тревоги и беспокойства, возникающие при болезни своего ненаглядного чада, особенно если это чадо ещё маленькое и капризное, что свойственно при плохом самочувствии даже взрослым. В такое время каждый из нас готов взять на себя всё происходящее с любимым малышом, лишь бы болезнь ушла прочь.

Особенно актуально это в «нежном возрасте» – примерно до шести-семи лет, когда дети и болеют чаще, и более привередливые во время приёма лекарств. Мамы, вспоминайте, как вы уговаривали своих детей выпить горькое лекарство? Какие рассказывали сказки и что обещали при этом? Настоящие танцы «с бубном».

Увы, во многих причинах заболеваний наших детей виноваты именно родители, которые разрешают своему ребёнку кушать то, что не следует и более того – активно это поощряют. Тут и куча сладкого, газированные напитки, еда быстрого приготовления. «Мы то, что мы едим» говорит мудрая поговорка, с которой согласно большинство научных светил.

            Что же делать в такой ситуации, ведь переучить ребёнка невероятно сложно, особенно если это уже вошло в привычку? Начните с самого простого, но одновременно и самого важного – с воды. Вода обеспечивает наш организм львиной долей ежедневных макроэлементов и витаминов, вода способна как значительно улучшить наше состояние, так и ухудшить его.

            Компания «Рагимханов» предлагает Вашему вниманию пресную ледниковую воду «Babugent», которая добывается в экологически чистом месте – высокогорном районе заказника Кара-Су на высоте более 800 метров над уровнем моря! Просачиваясь через величественные горные породы «Babugent» вбирает в себя всё самое лучшее, что может дать человеку природа. Помимо прочего, данная вода является мощным природным антиоксидантом.

            «Babugent» обладает сбалансированным составом всех микро и макро элементов, необходимых для ежедневного употребления человеком. Таким образом, употребляя «Babugent» ежедневно, ваш ребёнок существенно укрепит свой иммунитет, а это означает, что болезни отойдут прочь и каждая мама сможет лишь улыбнуться, вспомнив о том, как было ранее, до того момента, когда «Babugent» не вошёл в жизнь вашей семьи!

            Компания «Рагимханов» осуществляет доставку «Babugent» в Дагестане и Махачкале в максимально удобной таре – 0,37 и 1,5 литра!

Горячая линия 8 903 480 66 89