Залог продуктивной работы

Залог продуктивной работы

Что приходит на ум каждому человеку, когда речь заходит про офис и людей, работающих в нём? Чаще всего это строгий дресс-код (вспоминаем непременные белые воротнички), подчеркнутая бюрократия, множество рабочих мест, разделенных тонкими перегородками в огромном зале… Однако, как правило, многие забывают о неприметном герое, без которого работа усложняется на несколько порядков – кулере для воды.

            Как не удивительно, но это научно доказанный факт. Ведь ежедневно человек просто вынужден потреблять очень много воды, поддерживая водно – солевой баланс организма. И если без еды мы можем вполне комфортно прожить от восьми до десяти суток, до без воды острая потребность наступает уже на третьи сутки. Разумеется, в офисах подобных экспериментов никто ставить не будет, но в плане продуктивности это играет просто значительную роль.

Начальник, мыслящий стратегически и желающий получить от своих подчиненных максимум продуктивности, просто обязан установить в своём офисе кулер для воды. В таком случае уходят множество проблем у ваших работников, которые вынуждены брать воду из дома, либо тратить время и покупать её в магазине. К тому же наличие кулера в долгосрочной перспективе сэкономит вам деньги, ведь, к примеру, водопроводную воду из под крана необходимо кипятить в электрическом чайнике, который «потребляет» больше энергии, чем кулер.

Вообщем, как ни крути, а кулер в офисе вещь – незаменимая. Более того, правильно подобранный кулер может стать своеобразным украшением части офисного пространства, где он и располагается. Заботясь о своих клиентах, Компания «Рагимханов» предлагает на выбор самые разнообразные виды водных кулеров, на любой вкус и кошелёк. Вне зависимости от того, наступает сейчас жаркое лето или же холодная вьюга заметает дворы, кулер для воды станет для Вашего офиса надежным другом и незаменимым помощником!

 

Горячая линия 8 903 480 66 89