Запускаем организм заново

Запускаем организм заново

Наш организм - удивительный механизм, который продуман природой до мелочей. Вот бы сесть в машину времени, чтобы хоть глазком подсмотреть на создание человека, поистине уникальное событие. А как иначе? Ведь рождаясь мы получаем все, что нужно для нашей продуктивной и счастливой жизни, то есть природа дает столько, сколько нам нужно до самой старости.

        Однако сохранить это ох как тяжело, а вот растерять, увы, легко. И ведь теряем в совсем не обязательных ситуациях: стрессы, недосыпание, вредные привычки, неправильное питание, отсутствие физической активности. В нашем организме существует свой предохранитель, когда появляются нарушения, он начинает «кричать, сигналит и пытается привлечь наше внимание».

         Итак, проанализируйте своё состояние. Спросите себя, хорошо ли чувствует себя ваш организм, нормальный ли у вас сон, не беспокоит желудок или к примеру мышечные боли?  

          Если вы нашли в себе хоть какие-то из указанных признаков, то стоит задуматься о нехватке щелочи в организме. Именно наличие кислотно-щелочной среды, которая отвечает за равновесие катионов и анионов в нашем организме. Щелочные показатели внутренних жидкостей нашего организма отличаются количественно друг от друга и как только нарушен баланс, показатели смещают ph в кислую сторону, что сразу выводит организм на пик кризиса. Отсюда частые головные боли, снижение либидо, апатия… Вот небольшой список, что может «постучаться в дверь».

         Решить данную проблему можно и без таблеток. Ведь помощником у вас прекрасно выступит «Вода Пролом» - наиболее эффективный, безопасный и натуральный способ профилактики воспалительных заболеваний, повышения иммунитета и замедления преждевременного старения организма. Благодаря уникальной низкой минерализации, наличию высокой щёлочности, отсутствие газации эта столовая вода будет полезна для всех членов семьи, но особенно она необходима пожилым людям, беременным и детям. Стоит отметить, что вода не имеет противопоказаний.

          С компанией «Рагимханов» запустим наш организм заново!  Пусть болезни и старость останутся в прошлом. Доставка воды осуществляется по всей Махачкале и Каспийску. Наша задача сделать вас счастливыми.

Горячая линия 8 903 480 66 89