Здоровые почки

Здоровые почки

Здоровье почек зависит от многих факторов, включая режим и качество питания, а также количество употребляемой воды в день. Так, почкам для жизнеобеспечения организма, рекомендуется постоянно употреблять только очищенную, живую воду, насыщенную полезными макро и микро элементами. Такой водой является «Пролом», которая относится к гидрокарбонатным натриевым водам.

            Вода «Пролом» – термальная олигоминеральная высоко щелочная негазированная вода вулканического происхождения. Обогащение кремнем и высокой щелочность (pH 8,5-8,8) способствует выведению из мочевыделительного тракта инфекций, а низкий удельный вес воды предупреждает камнеобразование. Таким образом «Пролом» увеличивает диурез, не создавая нагрузки на почки и вымывая продукты распада, а также мелкие камни и песок.

            Стоит отметить, что «Пролом» не имеет противопоказаний. Употребление данной воды — в целом очень простое. Если же вы страдаете от избыточного веса, то «Пролом» необходимо принимать по 1.5-2.5 л в день между приёмами пищи. Длина курса - 30 дней. Компания «Рагимханов» доставляет воду «Пролом» по всей Махачкале и Каспийску прямо к дверям вашего дома.

Горячая линия 8 903 480 66 89